Современные калоприемники по доступной цене

Калоприемник уже давно стал незаменимой частью качественного ухода за стомой. Специальное средство позволяет без лишних усилий и затрат выполнить сбор кишечного выделяемого.

Полиэтиленовый герметичный мешок не пропускает запаха, удобно и надежно крепится к коже вокруг стомы. На разные виды калоприемника цена будет отличаться и зависеть от особенности его использования.

Удобные средства по уходу за стомой

В интернет-магазине MyStoma можно купить калоприемник одно- или двухкомпонентного типа. Также их классифицируют на открытые и закрытые модели, с фильтром и без фильтра. Первые имеют выпускное отверстие с зажимом, через которое выполняется дренирование. Закрытые калоприемники для стомы – одноразовый медицинский инвентарь, который заменяется на новый. Пластины двухкомпонентных средств могут держаться на коже от 3 до 5 дней. Однокомпонентные меняются ежедневно. Выпуск содержимого нужно проводить при заполнении емкости на 1/3.  

Независимо от того, какая у пациента стома, калоприемник может использоваться для любой из них. Чтобы заказать калоприемник, важно правильно определить размер стомы, индивидуальные особенности кожных покровов, а также требования пациента. Вырезанное отверстие на клеевой пластине без труда ложиться на стому, не вызывая раздражений. К дополнению будет правильно использовать пасту-герметик. Такой простой и удобный способ ухода позволит ощущать комфорт, спокойно выходить на улицу, не боясь за неприятный запах или протекание.

К тому цена калоприемника вполне доступна для широкого сегмента покупателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *