Калоприемник Колопласт – датское качество

Уже более 50 лет датский производитель Колопласт занимается производством специальных медицинских приспособлений для людей с разными типами стомы.

Купить калоприемник Колопласт можно в разных странах, и Украина – не исключение. Представлена продукция в аптеках и таких специализированных магазинах за доступными ценами. При этом, более 90% продукции производится именно на экспорт, для потребностей мирового рынка.

Производством калоприемников coloplast занимаются ведущие профильные разработчики, которые прислушиваются к мнению пациентов и потребителей, и делают необходимые изменения. Помимо этого, продукция компании Колопласт проходит обязательные медицинские испытания, чтобы на практике проверить эффективность того или иного приспособления. Отзывы о калоприемниках Колопласт также очень важны компании для отслеживания каких-либо проблем. Таким образом производитель Колопласт пытается усовершенствовать свою продукцию и параллельно создавать новые приспособления, которые соответствуют современным стандартам и нормам.

Калоприемник колопласт помогает пациентам со стомой собирать содержимое стомы в специальные мешки, которые не пропускают запах и жидкость. Таким образом, пациенты могут вести обычный образ жизни и не переживать что среди друзей кто-либо узнает об их проблеме. Тем не менее, за калоприемником coloplast следует правильно ухаживать, то же самое касается и кожи вокруг стомы. При несоответствующей гигиене кожа вокруг стомы становится воспаленной и беспокоит пациента, а это усложняет приклеивание калоприемника.

Выбирать калоприемник Колопласт следует исходя из размеров стомы, особенностей выделений и типа стомы, а также состояния кожи вокруг стомы. Лечащий врач, как правило, рекомендует наиболее подходящий вариант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *