Промтоварный фургон и возможности его модернизации

В том, что фургоны становятся одним из самых востребованных видов транспорта для развития бизнеса и личного потребления, уже нет сомнения. Продажа фургонов растет с каждым годом.

Доступная цена и процесс изготовления фургонов в компании NAFTOAVTOMATIKA, которая допускает переоснащение и полную замену комплектации, позволяют приобретать такой вид транспорта как физическим, так и юридическим лицам.

аварийный фургон

Профессионал поможет переоснастить

Грузовой фургон – машина с максимально простой конструкцией, смонтированной на платформе проверенных грузовиков. Она может перевозить все, что неприхотливо к условиям. Но, не так много товаров, которые не требуют определенных правил перевозки. Большая часть грузов промышленной и продовольственной групп все же нуждаются в соблюдении конкретных способов размещения или соблюдения температурного режима.

жилой фургон

Грузовик фургон можно полностью переделать. Мастера за рекордно короткие сроки могут сделать из него хлебный фургон, изотермический кузов, фургон с гидробортом или жилой фургон на колесах.

Подвоз грузов и пассажиров одновременно

грузопассажирский фургон

Для малого бизнеса очень удобен фургон грузопассажирский. Его кузов разделен на два отсека. Часто они могут увеличиваться/уменьшаться в размерах. Больше пассажиров – передвижная стенка отодвигается, и устанавливаются дополнительные места для сидения. 2-3 человека и обилие товаров – сидения убираются. А перегородка переносится с целью расширить грузовой отсек.

Все кому необходимо купить фургон, могут выбрать импортную или отечественную модель. Конечно, существует разница в цене, дизайне, комфортности, комплектации. Но любые затраты окупаются довольно быстро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *