Шоколад для тортов

Кондитерский натуральный шоколад — один из самых популярных ингредиентов для изготовления и декорирования десертов.

Шоколад входит в рецептуру конфет, различных кремов, нежных начинок для тортов и сдобы. Его можно использовать в качестве глазури, придавая изделиям глянцевый блеск, а также при изготовлении фигурных украшений, поскольку качественный шоколад быстро застывает и отделяется от поверхности. Натуральный кондитерский шоколад отличается по своей рецептуре от того, что можно увидеть на витринах магазинов.

В процессе приготовления изысканных десертов лучше использовать компоненты, предназначенные для профессионалов. Таким образом, Вы оправдаете ожидания требовательных клиентов. Покупайте в интернет магазине KARAMELIA.COM.UA шоколад для торта, для пирожных и прочих десертов.

Польза шоколада

Помогает улучшить работу памяти, благодаря содержанию какао-кофеина, который повышает умственные способности.

Создает хорошее самочувствие, вызванное употреблением шоколада и такими гормонами как эндорфины и дофамин, которые выделяются в мозг человека и попадают в кровоток.

В составе темного шоколада содержится какао, содержащий молекулы — «процианидины», которые являются отличными антиоксидантами и помогают с дегенерацией опухолей и защитой клеток организма.

Способы применения

Вариантов применения шоколада масса. Например, вы можете посыпать ими пенистые напитки или напитки, покрытые сливками, — медленно тая, они придадут им хрустящую консистенцию измельченного шоколада.

Также подойдут для украшения десертов и выпечки, создавая более полный, законченный вид. Вы можете смешать мини камешки с мороженым или шоколадным муссом, чтобы придать им нотку нарезанного шоколада.

Натуральный шоколад содержат небольшое количество какао-масла, поэтому их можно выпекать при температуре 200 ° C. Вы можете смешать их с тестом для кексов, бисквитов, брауни и рулетов или посыпать ими изделие в конце выпекания, оставив кусочки шоколада в духовке на несколько минут, чтобы полностью не растаяли.

Выбирайте шоколад для кондитеров, который отличается высоким качеством. Продукция проверенных производителей поможет развеять любые сомнения в качестве товаров. У вас есть возможность шоколад для кондитера купить разных сортов.

У вас есть возможность шоколад для кондитера купить разных сортов.

  1. Темный (горький) шоколад.
  2. Белый шоколад.
  3. Молочный шоколад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *